Сделай шаг!

Сделай шаг!

От мечты до реальности всего один шаг, но его нужно сделать. Вы удивитесь, насколько прост может быть этот шаг, когда речь идет о желании заниматься фитнесом. Вам достаточно только… сказать нам об этом.  Дальше вашу мотивацию, движение к успеху, вопросы и даже страхи мы возьмем на себя. Сеть фитнес-клубов «Режим» предлагает, пожалуй, самую рабочую инструкцию на тему «Как начать заниматься фитнесом и не бросить».

Позвони или оставь заявку на сайте

С чего начать? Этот вопрос стоит перед каждым, кто решил приобщиться к спорту. Идти в тренажерный зал или на групповые тренировки? Заниматься самостоятельно или с инструктором? Выбрать кардио или отдать предпочтение силовым нагрузкам? Задаваться вопросами, на которые вы не компетентны ответить, – значит откладывать визит в фитнес-клуб. Приберегите эти вопросы для тренера и начните с простого – позвоните по телефону или оставьте заявку на сайте. Наши менеджеры свяжутся с вами в течение 15 минут, а если это выходной – перезвонят утром первого рабочего дня. Вам ответят на любые организационные вопросы и пригласят в территориально удобный фитнес-клуб сети.

Сходи на пробную тренировку


Мы не предлагаем купить то, что нельзя попробовать. В чем смысл гостевого визита в клуб, если во время него вы не протестируете все возможности спортивной площадки? Именно поэтому мы не приглашаем на экскурсию. Мы зовем на полноценную пробную тренировку. Да, она не бесплатная, но за символическую плату 300 рублей вы получите максимум для правильного старта. Анализ состава тела InBody, чтобы понимать над чем следует поработать и отследить эффективность тренировок. Вводный инструктаж, на котором тренер разъяснит основные правила клуба, познакомит со всеми фитнес-зонами, поможет определиться с целями и подберет оптимальную тренировочную программу, а заодно избавит от дурных мыслей и стеснений в зале. Кроме того, в этот день вы сможете посетить любой групповой урок по расписанию и неограниченно позаниматься в тренажерном зале. Все понравилось? Тогда можно покупать абонемент.

Определись с целями

Цель становится более достижимой, если она четко обозначена. Ходить в спортзал просто так не всегда продуктивно. Расскажите тренеру, каких результатов вы хотите достичь – похудеть, набрать мышечную массу, укрепить здоровье. И смело двигайтесь к своей цели под руководством грамотного наставника. Вы можете взять индивидуальный инструктаж. Или воспользоваться теми знаниями, которые даст тренер на пробной тренировке. Мы знаем, как сложно бывает новичку в тренажерном зале, когда не знаешь к какому тренажеру подойти и как технически правильно выполнить упражнение. Поэтому мы сделали все для того, чтобы самостоятельные тренировки были максимально эффективными – под каждую программу мы разработали видео-уроки с подробной техникой выполнения каждого упражнения.

Купи правильную спортивную одежду

Конечно, спортивная одежда не главный атрибут тренировочного процесса. Но мы понимаем, что каждому из вас хочется двигаться к своей цели, будучи стильным и привлекательным. К тому же от того, из каких тканей пошита ваша спортивная одежда, зависит комфорт тренировки. На пробном занятии мы подробно расскажем, в чем ходить в тренажерный зал, как выбрать правильную спортивную экипировку и даже поделимся скидками в магазины партнеров.

Правильно питайся

Мы очень хотим, чтобы результат от ваших тренировок был впечатляющим. Достичь его без правильного питания практически невозможно. А самостоятельно составлять рацион и скрупулезно подсчитывать КБЖУ сложно. Поэтому специально для членов наших клубов мы разработали программы питания под разные цели. Просто берите и пользуйтесь!

Найди компанию


А еще бывает так, что заниматься спортом очень хочется, но одному ходить на занятия скучно. В нашей группе ВКонтакте мы создали целое сообщество неравнодушных к фитнесу. У каждого клуба сети «Режим» есть свой чат, в котором можно найти компанию для тренировок. Ищите друзей по тренировочной программе, знакомьтесь, ходите в клуб вместе, поддерживайте друг друга – и вы увидите, что шансов бросить все на полпути практически не останется.

Как видите, приблизиться к своей мечте просто. Достаточно сделать всего один шаг – просто позвонить нам или оставить заявку на сайте!